Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Порадовал Аванта мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Был Аванта, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Аванта, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Когда-то раньше у меня был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался МегаФон, ура.
Не так давно подключился к Ростелеком, вроде хвалили. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Карла Либкнехта (г Абинск), 43 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре